Умелые Руки Для одиноких женщин,девушек по дому и квартире в Речицах +79653232103
Выполню работу от простой до сложной,всё по дому и квартире.Все работы выполняю по инструкции,соблюдаю технологию,оптимизирую процесс.Люблю порядок во всём,всё по полочкам,пучком и в ёлочку. Гвоздь забить,шуруп вкрутить,повесить рамку,розетку поменять,люстру повесить,карниз,книжную полку,передвинуть мебель,и многие тысяча мелочей в быту.Сантехнические работы,от замены прокладки до полной разводки водопровода,водоотвод,установка-замена сантехнических принадлежностей.Сборка/разборка мебели,качественно,с применением технических тонкостей,мелкий ремонт.Работа с деревом,вагонка,панель и многое другое. Сопровождение-контроль-организация строительных работ,закупка стройматериалов,надзор за соблюдением строительных работ,на сторонних объектах для тех кто в этом нуждается.Могу быть хорошим помощником в работе,равноправным компаньоном,второй парой рук,и т.д. и т.п. Люблю старым вещам давать вторую жизнь,ремонт всего что подлежит ремонту(на моё усмотрение).Зрю в корень,знаю решение,вижу конечный результат,дальновидный. Я УНИВЕРСАЛЬНЫЙ МАСТЕР,многое могу. Способность работать универсально,унаследовал от деда,главного механика в сельхозтехнике, Сосновоборского района Пензенской области,ветерана ВОВ танкист, механик-золотые руки. Для милых женщин,на вашем автомобиле,сопровождение для прохождения ТО (технический осмотр и обслуживание автомобиля),чтоб не обманули.В помощь пожилым и инвалидам,доставка продуктов питания и медикаментов.Обращайтесь,не стесняйтесь.