Помогите выбрать лазерный ротационный нивелир

Приветствую друзья. Имеется маленькая строительная фирма. Решено было купить ротационный нивелир. Бюджет до 90000р. В лазерных и оптических приблудах я не сильно разбираюсь (пока что) знаю только Stabila, Bosch ибо сам работал с ними, знаю фирму Leica ибо увлекаюсь фотографией ну и конечно фирма Hilti которая у всех на слуху в последнее время. Ну и стал выбирать из этого всего.
-Stabila LAR250 идеальнейший вариант для меня но их нету в продаже, когда будут ХЗ(
-Bosch grl 400 h set всем устраивает но не нравится приемник ибо не показывает расстояние до луча.
-Bosch grl 500 h set Всем устраивает но не нравится что в если сдохнет приемник то и ротационник превратится в кирпич.
-Hilti PR 30-HVS всем устраивает но цена просто улёт.
-Leica смущает что КИТАЙ. Вообще обидно когда такие бренды как Leica делают в Китае.
Стоит ли переплачивать за Hilti? И может есть ещё какие нибудь бренды которые выпускаются не в Китае ибо за 90 т. р. хочется получить качественный продукт а не ШуньЯнг под именитым брендом. ? Да и вообще кто что думает может уже есть модели зарекомендовавшие себя ? Заранее спасийбо)