Установка стальной ванны 2000 рублей Речицы +79653232103
Делаю на совесть как для себя...соответственно делаю не ниже средних цен! Сам живу в частном доме, знаю все проблемы и решения.
Те кто любит дешево и "качественно", экстрим и приключения - это не ко мне!
Кто ценит качество, спокойный сон, бережет свою нервную систему и умеет считать свои деньги- я к вашим услугам! Сертифицированный специалист REHAU, по монтажу систем отопления и водоснабжения ( инженерная сантехника)!
Качественно и по разумным ценам проведу работы в частном доме, (таунхаусе и т.д.) работы по монтажу систем водоснабжения, отопления, обвязки котельной и обслуживание действующей системы отопления. Исправляю ошибки при монтаже инженерной сантехники и расчетов для правильной работы системы,узлов и котельной.
Если делаю работу, то делаю так, чтобы даже в перспективе небыло потопа или утечки.Работы по стандартам СНиП ( строительные нормы и правила). Мое правило, работу делаю так, чтобы со мной никто потом не судился, не было претензий и проблем.
- конфигурация инженерной системы, проектирование/корректировка системы, котельной, теплорасчеты, гидравлические расчеты и т.п.
- выбор поставщика, производителя и закупка материала.
- весь процесс монтажа, настройка, пуско-наладка и т.д.
Если материал закупаете сами, то гарантия только на работу! Доп.сложности при монтаже и замене неисправных узлов, деталей (демонтаж и новый монтаж) приобретенных вами, оплачивается отдельно!

Работаю Москва, Новая Москва, Московская область.
✅ Котельная.
Монтаж котельного оборудования, включая электромонтажные работы
- Установка датчиков температуры, термостатических устройств, контроллеров, насосов, сервоприводов, системы от протечек и т.д. в том числе системы удаленного управления и контроль по смартфону за котлом, температурой в доме, системой отопления каждого этажа, теплого пола и водоснабжения.
- Обвязка котла, бойлера, коллекторов, теплообменника и т.д. котельная под ключ.
Работы любой сложности в вашей котельной.

✅ Водоснабжение:
- Проектирование и монтаж водоснабжения (полипропилен, REHAU, STOUT, медь, нержавейка, металопласт и т.п. )
- Сборка и установка коллекторной группы (гидрострелки, гребенки, насосы, фильтры, редуктор давления, счетчик, коллектор, насосные группы и т.д.).
- Монтаж труб водоснабжения горячей, холодной воды.
- Канализация.

✅Отопление:
-Проектирование и Монтаж отопления (полипропилен, REHAU, STOUT, медь, нержавейка, металопласт и т.д.).
- Подбор,замена, установка радиаторов, конвекторы ( по теплорасчетам).
- Установка водяного теплого пола под ключ по технологии REHAU

✅Водоподготовка:
- Подбор и установка фильтров для очистки воды в частном доме, квартире с учетом вашего анализа воды. Гарантия.

✅ Ревизия и ТО ( обслуживание, промывка/прочистка, настройка, пуско-наладка)
- котельная
- радиаторы
- теплый пол
- бойлер, котел и т.п.
- насосы и т.д.

✅ ПPОЧИCTКA КAНАЛИЗАЦИИ УСTРAНEHИE ЗАCOPA B TPУБAX, УНИТАЗАХ, PАKОВИHАX, BAННЫX, СТОЯKАХ

👍Помогу подобрать материал, оборудование, проконсультирую честно из богатого опыта...
ЗВОНИТЕ❗❗❗
Консультация бесплатно! О стоимости договоримся))
#инженерная сантехника # сантехник #монтаж отопления # монтаж водоснабжения #очистка воды